Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
27.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:03 |